Главная     Форумы     Документы     Услуги    
ЮРИДИЧЕСКИЕ
УСЛУГИ В
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:

jurist@artokon.ru

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Заголовок сообщения: 228 часть 2
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:15 
Гость
Здравствуйте. Моего молодого человека в ноябре прошлого года поймали за хранение наркотических средств, без цели сбыта. Пойман был на вокзале, при себе имел гашиш в особо крупном размере (65 гр.). Собирался ехать в Москву,на руках был билет, ко мне в гости. Ранее ни за что не привлекался, характеристики положительные. Вину свою полностью признал, следствию не препятствовал. Участвовал в раскрытии преступления. Предоставлены справки о хронических болезнях (астма).
Подскажите, что грозит за это преступление с учетом всех вышеописанных нюансов? Как правильнее вести себя в суде?
Заранее благодарна.

Заголовок сообщения: Re: 228 часть 2
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:08 
Консультант

В особо крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового. Остальное - просто отсутствие отягчающих обстоятельств.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 18:47 
Пользователь

Здравствуйте
С бывшей женой прожили восемь лет в квартире моего отцаквартира приватизирована бывшая жена прописана.Может ли она претиндовать на часть квартиры.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 12:33 
Пользователь

Жить может, претендовать на часть нет.
Теряет право на проживание при документально подтвержденном отсутствии в течение полугода или при смене собственника квартиры.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 21:14 
Пользователь

сейчас он требует свою часть он уже развелся с прежней женой недавноякобы жить ему негде нужны деньги

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 22:50 
Пользователь

скажите пожалуйста, имею право на наследство квартиры, есть часть мне положена по завещанию? На ту часть, в которую вступают другие наследники я имею право?

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Юридические услуги в Санкт-Петербурге

Составление договоров и процессуальных документов. Помощь при оформлении прав собственности на имущество, Помощь в принятии, получении наследства. Сопровождение сделок с недвижимым имуществом. Урегулирование семейных, трудовых, имущественных и других споров. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Консультации.

jurist@artokon.ru

Найти:
Перейти:  
Для зарегестрированных пользователей: Имя пользователя-  Пароль-  Автоматически входить при каждом посещении  
Яндекс.Метрика