Главная     Форумы     Документы     Услуги    
ЮРИДИЧЕСКИЕ
УСЛУГИ В
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:

jurist@artokon.ru

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Заголовок сообщения: Угрозы при разводе
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:50 
Гость
Здравствуйте. Расхожусь с мужем. Второй раз и теперь окончательно,т.к. время людей не меняет.
Дело в том, что и в первый раз - как потом оказалось, у него возникали мысли, чтобы меня убить. Об этом предупреждали меня так же его близкие друзья, когда мы вновь через 1,5 г сошлись. Тогда же и моей маме сказал, что если я уйду от него снова - он меня убьет.
Теперь, он правда умнее и делать это будет не сам, рассказывать тоже никому не станет.... Где-нибудь за 1000дол. просто договорится с каким-нить наркоманом на разбойное нападение..
Дело в том, что на данный период времени, при моей смерти он как супруг и как отец детей получает: 4-хкомнатную квартиру машину и небольшой бизнес. Из всего этого при разводе в связи с брачным контрактом - он ничего не получит. Подскажите пожалуйста: каким образом мне можно все это пресечь?? Могу ли я написать завещание что все достается моей маме?? И есть ли смысл писать заявление в милицию, когда на данный момент никаких прямых угроз не поступает?
Хочу просто себя уберечь: Если он будет знать и видеть на бумаге, что ему ничего не достанется и что его подозревать будут первым, возможно мне в такой ситуации будет намного спокойнее.
Заранее спасибо за понимание и ответ.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 16:18 
Пользователь

если муж против, смогу ли я расслужебить квартиру без его согласия или нет?Спасибо Вам

СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 07:35 
Пользователь

Агрессивные нынче мамочки И ничего бы вы не посчитали, не болтайте ерунды. Не думаю, что вы действительно хотите проблем для себя и своей семьи. Или вы тоже из тех "и пусть меня посадят"?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 18:05 
Пользователь

Здравствуйте.
Скоро буду разводиться с мужем. Два года назад ему в наследство от матери остался участок в подмосковье. Могу ли я рассчитывать на долю от него?

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Юридические услуги в Санкт-Петербурге

Составление договоров и процессуальных документов. Помощь при оформлении прав собственности на имущество, Помощь в принятии, получении наследства. Сопровождение сделок с недвижимым имуществом. Урегулирование семейных, трудовых, имущественных и других споров. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Консультации.

jurist@artokon.ru

Найти:
Перейти:  
Для зарегестрированных пользователей: Имя пользователя-  Пароль-  Автоматически входить при каждом посещении  
Яндекс.Метрика