Главная     Форумы     Документы     Услуги    
ЮРИДИЧЕСКИЕ
УСЛУГИ В
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:

jurist@artokon.ru

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Заголовок сообщения: Неразбериха в угол.деле
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:07 
Гость
Здравствуйте!
Заведено угол.дело по экстремизму(на Петровке).
Подскажите, пожалуйста:
1.Опрос ведет опер.Может ли войти его начальник и начать вести опрос вместо него(а опер только молча записывает)?
2.На опрос пригласили родного человека.Я не могу оставить его одного из-за угрозы физ.расправы.Что нужно, чтобы я могла присутствовать на опросе и меня не могли выгнать из кабинета(типа:"Он совершеннолетний, а ты на режимном объекте - так что пошла вон")?
3.На многих листах дела вверху ручкой написано - "ответить до 12.04.12". Имеет ли это значение, ведь срок давно прошел?
4.Следует ли наказание, если человек разместил в интернете видео, которое впоследствии признано экстримистским(до этого оно не было таковым)?
Если не трудно - пришлите, пожалуйста, ответ на e-mail.
Заранее благодарю Вас!!!

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Юридические услуги в Санкт-Петербурге

Составление договоров и процессуальных документов. Помощь при оформлении прав собственности на имущество, Помощь в принятии, получении наследства. Сопровождение сделок с недвижимым имуществом. Урегулирование семейных, трудовых, имущественных и других споров. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Консультации.

jurist@artokon.ru

Найти:
Перейти:  
Для зарегестрированных пользователей: Имя пользователя-  Пароль-  Автоматически входить при каждом посещении  
Яндекс.Метрика