Главная     Форумы     Документы     Услуги    
ЮРИДИЧЕСКИЕ
УСЛУГИ В
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:

jurist@artokon.ru

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Заголовок сообщения: Закон о несовершеннолетних
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 13:41 
Гость
Я несовершеннолетняя. Мне 18 только через месяц. У меня отношения с парнем,которому 26. Мы вместе полгода. Когда мне исполнится 18, я перееду к нему. Может ли мой отец , мать или я посадить моего молодого человека по закону о несовершеннолетних? И сможет ли он это сделать через месяц, т.е. тогда когда я стану совершеннолетней? Спасибо заранее! Жду ответа

Заголовок сообщения: Закон о несовершеннолетних
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 18:02 
Пользователь

Подскажите пожалуйста, такая ситуация: моя подруга совершеннолетняя беременна от парня, но он несовершеннолетний Он предлагает моей подруге сделать аборт, но она отказывается И при этом идёт разговор о том, что если она попытается доказать, что он отец, то её могут посадить за совращение несовершеннолетнего Что делать в такой ситуации, на чей стороне закон?

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Юридические услуги в Санкт-Петербурге

Составление договоров и процессуальных документов. Помощь при оформлении прав собственности на имущество, Помощь в принятии, получении наследства. Сопровождение сделок с недвижимым имуществом. Урегулирование семейных, трудовых, имущественных и других споров. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Консультации.

jurist@artokon.ru

Найти:
Перейти:  
Для зарегестрированных пользователей: Имя пользователя-  Пароль-  Автоматически входить при каждом посещении  
Яндекс.Метрика