Главная     Форумы     Документы     Услуги    
ЮРИДИЧЕСКИЕ
УСЛУГИ В
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:

jurist@artokon.ru

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Заголовок сообщения: оплата обучения
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:35 
Гость
Здравствуйте, учусь в институте последний год. сдаю предпоследнюю сессию. сессия оплачена полностью. впереди дипломная сессия. институт неделю назад уведомил в устном виде, что дипломная сессия дороже на 70%. как выяснилось в договоре это не указано. указано только то, что оплата может дорожать на 10% каждый год, на что руководство института ответили, что была дополнительная бумажка к договору и что в новых договорах это уже прописано. эту бумажку я у себя не нашла и так же ее не нашли мои однокурсники. мой вопрос заключается в том. может ли институт повысить обучение последнего семестра на 70% если это в договоре не прописано. и более того мной не подписаны ни какие подобные бумаги.

Заголовок сообщения: Re: оплата обучения
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 17:13 
Консультант

Институт, как сторона сделки, имеет право действовать только в соответствии с договором, который вы совместно заключили. Любые дополнения к договору принимаются и подписываются сторонами договора - совместно.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 13:39 
Пользователь

Вот такая статья. может и не в тему. думаю многим пригодится

вы приняли решение сдать в аренду или снять жильё в районе станции метро? но сдать в аренду или снять квартиру не так просто, как может показаться изначально. сдать в аренду или снять комнату просто, при условии, что у вас имеются доброжелательные известные. многих бед возможно предотвратить, сдавая квартиру близким известным. а на случай если вы решили сдать в аренду или снять комнату недалеко от станции метро самостоятельно, то стоит вас предупредить. лучше обратиться в агентство по аренде, чем позднее остаться с чемоданами на улице. и вот почему...счастливый хозяин, решивший сдать в аренду или снять однокомнатную квартиру недалеко от метро , должен иметь в наличии разные заверенные бумаги на неё. подготовление к сдаче в аренду квартиры, тоже непростое дело. обратиться за помощью в агентство - вот верный вариант для стремящихся сдать в аренду или снять приватизированную квартиру недалеко от метро. привлечение риэлтора не только ускорит процесс, но и испугает мошенников. специалист агентства поспособствует подготовить договор, для хозяев данные услуги ничего не будут стоить.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 08:26 
Пользователь

Доброго времени суток

Подскажите пожалуйста, в каких банках принимается оплата за обучения без комиссии или с минимальной комиссией ?

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Юридические услуги в Санкт-Петербурге

Составление договоров и процессуальных документов. Помощь при оформлении прав собственности на имущество, Помощь в принятии, получении наследства. Сопровождение сделок с недвижимым имуществом. Урегулирование семейных, трудовых, имущественных и других споров. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Консультации.

jurist@artokon.ru

Найти:
Перейти:  
Для зарегестрированных пользователей: Имя пользователя-  Пароль-  Автоматически входить при каждом посещении  
Яндекс.Метрика