Главная     Форумы     Документы     Услуги    
ЮРИДИЧЕСКИЕ
УСЛУГИ В
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:

jurist@artokon.ru

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Заголовок сообщения: Захват денежных средств банкоматом
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 06:45 
Пользователь

Здравствуйте!
Мне крайне важно получить Вашу квалифицированную консультацию как можно в кротчайшее время в связи с тем ,что 22 февраля 2012 года в г. Якутск Республика Саха (Якутия) произошел захват моих денежных средств банкоматом (ОАО " АТБ" банк) я не могу получить от БАНКА свои оставшиеся деньги после инкассации.Сотрудниками банка в настоящее время была проведена некая комиссия банкомата , В АКТЕ которой было указано , что произошел технический сбой или клиент сам забрал деньги.Ссылаются на ответ служебной поддержке клиентов г. Благовещенска. Официальный ответ подразделения г. Благовещенска мне не показывают. Вернуть деньги отказываются.Кроме того я неоднократно звонила в бесплатную сервисную службу, но никаких результатов нет. Между тем , у меня на руках имеются оттиски чека где видно , что сумма в размере ...... списана имеется остаток , но почему -то мне ВЫДАЛИ ЧЕРЕЗ КАССУ ИНУЮ СУММУ. ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ГОВОРИЛИ, ЧТО ЗАБЛОКИРОВАННА ТА СУММА, КОТОРАЯ СПИСАЛАСЬ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
С УВАЖЕНИЕМ МАРИЯ

Заголовок сообщения: Re: Захват денежных средств банкоматом
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 12:55 
Консультант

При нарушении Ваших прав необходимо подать исковое заявление в суд. Если Вы сможете доказать противоправность действий банка, то суд обяжет банк выплатить Вам всю сумму и, возможно, компенсировать причиненный Вам моральный и материальный вред. Но имейте ввиду, что дело это весьма хлопотное, и без помощи квалифицированного юриста у Вас мало шансов на благополучный исход.

Заголовок сообщения: Re: Захват денежных средств банкоматом
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 06:27 
Пользователь

Доброе время суток! Спасибо за ответ. Ура!!! Все -таки я решила данный вопрос. Я неоднократно звонила вышестоящим органам банка ,приходила в СЕРВИСНЫЙ центр (ОФИС) банка нашего города с просьбой вернуть мои деньги и.т.п. В результате решили вернуть денежные средства.
С уважением, Мария

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 20:00 
Пользователь

Если Вы таким образом хотите дать деньги в долг под проценты, то заключите договор займа денежных средств под проценты.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 09:06 
Пользователь

Обычно комисию снимают когда снимаешь деньги через банкомат чужого банка

СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 05:23 
Пользователь

Я бы всё-таки исправила на платежное поручение входящее, так как деньги поступали именно по этому документу, а по ордеру приходуем денежные средства, которые внесли в кассу банка на расчетный счет выручка, займ и т.п. или если начисляются проценты на остаток средств на р/сч на конец месяца. С удовольствием послушаю другие мнения.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 06:53 
Пользователь

Могут ли физические лица заключить между собой договор о платном хранении денежных средств? Есть ли по этому поводу какие-нибудь запреты или "подводные камни"?

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 18:29 
Пользователь

Телевизор был сдан на 4 день после покупки. В договоре помечено, что от ремонта отказываемся, и требуем возврата денежных средств.

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Юридические услуги в Санкт-Петербурге

Составление договоров и процессуальных документов. Помощь при оформлении прав собственности на имущество, Помощь в принятии, получении наследства. Сопровождение сделок с недвижимым имуществом. Урегулирование семейных, трудовых, имущественных и других споров. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Консультации.

jurist@artokon.ru

Найти:
Перейти:  
Для зарегестрированных пользователей: Имя пользователя-  Пароль-  Автоматически входить при каждом посещении  
Яндекс.Метрика