Главная     Форумы     Документы     Услуги    
ЮРИДИЧЕСКИЕ
УСЛУГИ В
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:

jurist@artokon.ru

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Заголовок сообщения: Дополнительные платные услуги
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:35 
Гость
В2008 году я поступила в колледж и подписала договор об оказании дополнительных платных услуг. Два года я их оплачивала, хотя качество дополнительного образования меня не устраивало. На третий год я решила от них отказаться и предупредила об этом куратора и учебную часть(причем неоднократно). Дополнительные соглашения к договору об оплате я не подписывала. Услуги мною получены не были. Правомерно ли требование колледжа оплатить два года доп. обучения?

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 21:04 
Пользователь

В детских садах оказываются дополнительные платные услуги: иностранный язык, танцы, музыкальные кружки и т.д.
Вопрос: кто ведет данные кружки и какие требования предъявляются к специалистам? Какие документы лицензии, св-ва о рег-и в качестве ИП и т.д. у них должны быть, в случае, если услуги оказываются не работниками детского сада?

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 18:09 
Пользователь

Платные дополнительные образовательные услуги начнутся с 1 октября

Более подробная информация будет чуть позже...

С уважением, Администратор.

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Юридические услуги в Санкт-Петербурге

Составление договоров и процессуальных документов. Помощь при оформлении прав собственности на имущество, Помощь в принятии, получении наследства. Сопровождение сделок с недвижимым имуществом. Урегулирование семейных, трудовых, имущественных и других споров. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Консультации.

jurist@artokon.ru

Найти:
Перейти:  
Для зарегестрированных пользователей: Имя пользователя-  Пароль-  Автоматически входить при каждом посещении  
Яндекс.Метрика