Главная     Форумы     Документы     Услуги    
ЮРИДИЧЕСКИЕ
УСЛУГИ В
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:

jurist@artokon.ru

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Заголовок сообщения: Что мне за это грозит?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 14:07 
Гость
Здравствуйте! Я работаю администратором в медицинской клинике, оформлена по ТК, сейчас нахожусь на 8 нелеле беременности. Проблема заключается в том, что в конце июня мной были дистанционно списаны денежные средства с банковской карты "друга" пациента в размере 60000,00р. Законных оснований на списание денежных средств у меня не было, деньги были списаны по просьбе жены пациента под влиянием моей жалости к нему. Никакого злого умысла я не держала. Как оказалось впоследствии, потом этот "друг" или может это и не его была карта подал жалобу в банк на незаконное списание этих 60000.00руб. Могут ли меня теперь привлечь к уголовной ответственности? Могут ли меня уволить по статье или заставить выплатить эти ден. средства? Спасибо.

Заголовок сообщения: Что мне за это грозит
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 05:54 
Пользователь

Мне становится страшно. Это значит, что каждый хмырь может сказать, что послал мне СМС и выставить счет на любую сумму?

СообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 16:05 
Пользователь

ЗдравствуйтеУ меня такая проблема:я работал на чпту Ариох-груп,и не выдают деньги официально не устроен и как деньги сейчас получить.Подскажите пожалуйста что делать?

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 23:12 
Пользователь

у вас на период стажировки была договоренность о размере заработной платы? что вы делали в этот период - просто смотрели как надо будет работать или выполняли какие-либо обязанности? стажировка должна была быть оформлена как-то документально, это было сделано или нет?

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 08:19 
Пользователь

подскажите пожалуйста. Мне 29, ей 25. Что мне грозиткакое наказание за вступление в половое сношение с ней по обоюдному согласию?

СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 19:05 
Пользователь

Это только со слов отца? А что девочку не спраивали? Ну мне кажется, что если все было дай бог именно так, и не хуже. то осудить могут за факт эксгибиционизма, либо за умысел на удовлетворение сексуальных желаний.

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Юридические услуги в Санкт-Петербурге

Составление договоров и процессуальных документов. Помощь при оформлении прав собственности на имущество, Помощь в принятии, получении наследства. Сопровождение сделок с недвижимым имуществом. Урегулирование семейных, трудовых, имущественных и других споров. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Консультации.

jurist@artokon.ru

Найти:
Перейти:  
Для зарегестрированных пользователей: Имя пользователя-  Пароль-  Автоматически входить при каждом посещении  
Яндекс.Метрика