Главная     Форумы     Документы     Услуги    
ЮРИДИЧЕСКИЕ
УСЛУГИ В
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:

jurist@artokon.ru

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Заголовок сообщения: Если муж собственник
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 10:19 
Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я состою в браке (у нас 3-х лет ребенок), но мы с мужем поругались и не живем вместе, он приобретает себе сейчас двухкомнатную квартиру (он собственник), подскажите имеем ли мы какое-либо право претендовать на его жилплощадь??? или же прямые наследники этого жилья будут его родители???

СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 23:14 
Пользователь

Здравствуйте. Могу ли я развестись с мужем, если он осужден на 1,5 года, но у нас есть несовершеннолетний ребенок. Куда обращаться и какие нужны документы? Спасибо.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 00:09 
Пользователь

Ну а как он докажет, что не знал, что ребенок не его, если фактически не жил с женой уже 12 лет?

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Юридические услуги в Санкт-Петербурге

Составление договоров и процессуальных документов. Помощь при оформлении прав собственности на имущество, Помощь в принятии, получении наследства. Сопровождение сделок с недвижимым имуществом. Урегулирование семейных, трудовых, имущественных и других споров. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Консультации.

jurist@artokon.ru

Найти:
Перейти:  
Для зарегестрированных пользователей: Имя пользователя-  Пароль-  Автоматически входить при каждом посещении  
Яндекс.Метрика