Главная     Форумы     Документы     Услуги    
ЮРИДИЧЕСКИЕ
УСЛУГИ В
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:

jurist@artokon.ru

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Заголовок сообщения: как поступить?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:22 
Пользователь

по свидетельству о рождении: мой отец харламов михаил петрович,1914г.р.,моя сестра хорламова алевтина михайловна,1939г.р.,инв.,я,харламова нина михайловна. Как подтвердить (установить) родственные отношения между мной и сестрой? В св.о рожд.сестры отец записан - хорламов михаил петрович.

Заголовок сообщения: Re: как поступить?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 16:07 
Консультант

Свидетельство о рождении является подтверждением родственных связей. Если у вас один отец, то это значит, что вы сестры. Других доказательств не нужно.

Заголовок сообщения: как поступить
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 09:23 
Пользователь

Сколько времени прошло с момента рождения ребенка и что записано в свидетельстве о рождении?

Заголовок сообщения: Re: как поступить?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 16:08 
Пользователь

Если у вас в свидетельстве один отец-больше ничего не нужно! у нас было именно так, других документов не требовалось.

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Юридические услуги в Санкт-Петербурге

Составление договоров и процессуальных документов. Помощь при оформлении прав собственности на имущество, Помощь в принятии, получении наследства. Сопровождение сделок с недвижимым имуществом. Урегулирование семейных, трудовых, имущественных и других споров. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Консультации.

jurist@artokon.ru

Найти:
Перейти:  
Для зарегестрированных пользователей: Имя пользователя-  Пароль-  Автоматически входить при каждом посещении  
Яндекс.Метрика