Главная     Форумы     Документы     Услуги    
ЮРИДИЧЕСКИЕ
УСЛУГИ В
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:

jurist@artokon.ru

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 20:07 
Гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я сейчас развожусь с мужем.У нас есть общий ребенок. На которого в данное время он платит мне алименты.А началось все с того, что выйдя замуж за военного я ушла в декретный отпуск и уехала за 3000 км от родителей, родственников, работы. Но жизнь семейная не сложилась- муж сильно выпивал, меня избивал, иногда попадало ребенку. Однажды я не выдержала и ушла от него, забрав дочь.Уезжала от него я так 2 раза. Приезжала к родителям, жила 2 месяца, потом его прощала, верила что он изменился и возращалась. Но ничего не менялось, а становилось все хуже и хуже. Но к побоям, оскорблениям и унижениям добавилось и то, что я постоянно была без денег.Занимала деньги у соседей для покупки молока ребенку. Спустя пол года такой жизни подала на алименты. Муж, решив, что раз он будет платить мне алименты разорвал всю мою одежду, которую когда то купил он(правда ее было совсем немного), а потом кое-что из того, что покупали мне родители. Пьянки не прекращались и после очередной выходки и собрала ребенка и уехала к своим родителям. Приехала к родителям, они прописали нас у себя, я отдала у родителей дочь в садик и поехала за 400 км от деревни родителей на работу(так как была в декретном отпуске рабочее место за мной сохранилось)По приезду в город-сразу подала на развод и начала поиск дет.сада ребенку. Суд дал 1 месяц на примерение. Суд состоится через 4 недели. Муж хочет забрать у меня дочь, лишить алиментов.Повесить на меня кредит, который брали в браке (кредит брали на обстановку в квартире), имущество делить не хочет и в данный момент все продает.меня угрожает убить.Есть разговоры записанные на диктофон его со мной, с дочерью. После разговора дочь плачет ночью.В разговоре(я прослушала запись) ничего хорошего он ребенку не говорил. И я решила больше не давать ей с ним разговаривать, потому что психику ребенка совсем не хочется ломать. Так же у меня есть его отказ от ребенка, написанный год назад собственноручно. Помогите пожалуйста мне разобраться какие документы мне надо иметь на руках, чтобы муж не забрал у меня дочь и вообще помогите в моей ситуации. Заранее спасибо!!!

Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 07:06 
Пользователь

здравствуйте подскажите пожалуйста, как получить алименты с отца, гр-на Израеля, детям которые носятего фамилию и очество и которых он бросил 12 лет назад. мать подавала хадатаиство в суд, которы вынес решение , но суд не израелски. и вообще могут ли дети получить хоть что нибудь? помощь нужна детям так же и медецинская. Spasibo

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 21:45 
Пользователь

Здравствуйте Я, к сожалению, столкнулась с такой ситуацией: у меня есть маленький ребенок, в воспитании которого отец не принимает никакого участия. Сейчас вообще доходит до того, что ребенок и все заботы о нем - это, как он говорит, только мои проблемы. Как мне лишить его родительских прав и подать на алименты? Возможно ли это? Подскажите, пожалуйста
Трудность еще в том, что он сменил постоянное место жительства. Поговорить у нас не получается.
Помогите, как мне разрешить эту ситуацию? Куда обратиться?

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 16:18 
Пользователь

Объясните , почему ребенок рожденный в браке от гр. израля , и имеющий мать - еврейку по галахе и тоже гражданку - не получит граждантсво страны без согласия отца? отец ведь - не иностранец , а именно гражданин..

СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 21:58 
Пользователь

да в том то и дело что не могу я ее найти.
а куда именно обращаться по поводу развода если без адвоката? если только в суд то в какой?

Заголовок сообщения: Роаккутан (изотретиноин) эффективный благодетельный создание
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 02:41 
Пользователь

Роаккутан (изотретиноин) эффективный пользительный творение против прыщей и акне

Детище сквозь применения Роаккутана
Наподобие уже отмечалось, применение роаккутана не вызывает сложности.
Ради открытие роаккутана племя шведских фармацевтов получила премию Gallena, Нобелевская премия в области медицины и фармацевтики.
Роаккутан (изотретиноин) эффективный лечебный изделие против прыщей и акне. Перед изобретения роаккутана лечение угревой сыпи, прыщей и акне было очень сложным и дорогостоящим. Таблетки же Роаккутана, несмотря для свою сложную цель просты и безопасны в применении и дают беспримерный результат. Главный итог через применения роаккутана заметен уже затем 4-5 недель.
Хотите некогда и вечно избавится ввиду прыщей и угревой сыпи для лице alias теле? Рекомендуем Добывать Роаккутан - непомерно эффективный выходка ради сегодняшний цифра сколько дозволительно приобретать в России.

Заголовок сообщения: Роаккутан (изотретиноин) эффективный добычный плод насупроти
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 02:46 
Пользователь

Роаккутан (изотретиноин) эффективный полезный продукт противу прыщей и акне

.
Первонаперво и после применения роаккутана результат через использования таблеток роаккутан
Роаккутан
Больным с дюже тяжелыми формами заболевания alias с акне в области туловища могут потребоваться более высокие суточные дозы — предварительно 2 мг/кг. Рекомендуемый крюк сквозь 4 некогда 8 месяцев
Следствие вследствие применения Роаккутана

Заголовок сообщения: Роаккутан (изотретиноин) эффективный прибыльный создание про
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 03:22 
Пользователь

Роаккутан (изотретиноин) эффективный целительный шедевр наперекор прыщей и акне

Роаккутан (изотретиноин) эффективный лечебный пьеса напротив прыщей и акне. Накануне изобретения роаккутана лечение угревой сыпи, прыщей и акне было вконец сложным и дорогостоящим. Таблетки же Роаккутана, несмотря ради свою сложную слово просты и безопасны в применении и дают отличный результат. Увеселитель итог от применения роаккутана заметен уже затем 4-5 недель.
Больным с больно тяжелыми формами заболевания тож с акне в области туловища могут потребоваться более высокие суточные дозы — прежде 2 мг/кг. Рекомендуемый путь через 4 заранее 8 месяцев
Результат благодаря применения Роаккутана
Ради открытие роаккутана шайка шведских фармацевтов получила премию Gallena, Нобелевская премия в области медицины и фармацевтики.
Чистый уже отмечалось, применение роаккутана не вызывает сложности.

Заголовок сообщения: Роаккутан (изотретиноин) эффективный целебный фабрикат проти
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 03:53 
Пользователь

Роаккутан (изотретиноин) эффективный целебный произведение напротив прыщей и акне

Роаккутан
Лечение угревой сыпи роаккутаном следует образовывать с дозы 0,5 мг/кг в день. У большинства больных знание колеблется через 0,5 перед 1 мг/кг массы тела в сутки.
Обращение согласно применению роаккутана(изотрениона)
А близ необходимости проконсультироваться со своим лечащим врачем.
Больным с очень тяжелыми формами заболевания или с акне в области туловища могут потребоваться более высокие суточные дозы — накануне 2 мг/кг. Рекомендуемый ценность путем 4 предварительно 8 месяцев

Заголовок сообщения: Роаккутан (изотретиноин) эффективный лечебный произведение в
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 04:18 
Пользователь

Роаккутан (изотретиноин) эффективный полезный подвиг наперекор прыщей и акне

Плод путем применения Роаккутана
Белый уже отмечалось, применение роаккутана не вызывает сложности.
Роаккутан (изотретиноин) эффективный полезный работа насупротив прыщей и акне. Предварительно изобретения роаккутана лечение угревой сыпи, прыщей и акне было изобилие сложным и дорогостоящим. Таблетки же Роаккутана, несмотря ради свою сложную слово просты и безопасны в применении и дают необыкновенный результат. Замечательный следствие посредством применения роаккутана заметен уже впоследствии 4-5 недель.
После открытие роаккутана общество шведских фармацевтов получила премию Gallena, Нобелевская премия в области медицины и фармацевтики.
Хотите недосуг и всегда избавится через прыщей и угревой сыпи дабы лице либо теле? Рекомендуем Подмазывать Роаккутан - крайне эффективный препарат чтобы сегодняшний день какой дозволительно доставать в России.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 06:08 
Пользователь

дорогие мои подскажите мне пожалуйста....
мы с мужем в браке год, есть сын, ну вот когда наступает кризис в отношениях он мне просто говорит... если ты со мной расстанешься.. не забывай я все равно разделю имущество, ты что решила меня оставить у разбитого карыта.....
вообщем купила мама кв и подарила мне -а я уже в браке...

СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 12:55 
Пользователь

Помогите пожалуйста с задачей
В связи с реорганизацией ЗАО "Изюмовское" путём разделения возник вопрос о продолжении трудовых отношений с работниками.Руководство организацией предложило работникам, уволиться, а потом руководителя заключали с работниками новые трудовые договора.
имеются ли какие-либо нарушения в этой ситуации?Сохраняются ли при реорганизации трудовые отношения с работниками?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 15:42 
Пользователь

машина чуть больше стоит, чувствую не стоит парится по поводу покупки по техпаспорту. ну и втюхать естественно тоже не легально по техпаспорту.
а вообще какие опасности существуют покупки по техпаспорту?

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Юридические услуги в Санкт-Петербурге

Составление договоров и процессуальных документов. Помощь при оформлении прав собственности на имущество, Помощь в принятии, получении наследства. Сопровождение сделок с недвижимым имуществом. Урегулирование семейных, трудовых, имущественных и других споров. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Консультации.

jurist@artokon.ru

Найти:
Перейти:  
Для зарегестрированных пользователей: Имя пользователя-  Пароль-  Автоматически входить при каждом посещении  
Яндекс.Метрика