Главная     Форумы     Документы     Услуги    
ЮРИДИЧЕСКИЕ
УСЛУГИ В
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:

jurist@artokon.ru

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Заголовок сообщения: компенсация на рекультивацию
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 18:43 
Гость
здрвствуйте,через мой участок под (сельхоз нужды в Ленинградской обл)собираются проводить газопровод как узнать какую мне должны выплатить компенсацию?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 04:05 
Пользователь

обыкновенная легковая. Пришли в Гаи, а они говорят, что как я вам буду выдать свидетельство одному колесо, другому кузов Решайте вопрос с наследниками и приходите

А можно через суд установить компенсацию и выплатить ему?

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 01:05 
Пользователь

Вот какая статья. может и не в тему. но пригодится многим

вы решили сдать в аренду или снять однокомнатную квартиру недалеко от метро? но сдать в аренду или снять однокомнатную или двухкомнатную квартиру не совсем легко, как может показаться изначально. сдать в аренду или снять однокомнатную квартиру нетрудно, при условии, что у вас наличиствуют приличные друзья или родственники. аренда однокомнатной или двухкомнатной квартиры с помощью знакомых или друзей, исключает огромное количество заморочек. а коль скоро вы решили сдать в аренду или снять жильё рядом со станцией метро без чьей либо помощи, то нужно вас предупредить. предпочтительней обратиться в агентство, чем потом очутиться с вещами на улице. и вот из за чего...счастливый хозяин, задумавший сдать в аренду или снять жильё в районе метро , должен предоставить абсолютно все юридические бумаги на неё. приготовления к сдаче в аренду приватизированной квартиры, также нелегкое дело. обратиться в агентство недвижимости - вот самый верный вариант для стремящихся сдать в аренду или снять однокомнатную квартиру рядом со станцией метро. участие риэлтора значимо убыстрит процедуру, но также и испугает мошенников. агент по недвижимости поможет подготовить договор аренды, для владельцев квартир эти услуги обойдутся бесплатно.

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Юридические услуги в Санкт-Петербурге

Составление договоров и процессуальных документов. Помощь при оформлении прав собственности на имущество, Помощь в принятии, получении наследства. Сопровождение сделок с недвижимым имуществом. Урегулирование семейных, трудовых, имущественных и других споров. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Консультации.

jurist@artokon.ru

Найти:
Перейти:  
Для зарегестрированных пользователей: Имя пользователя-  Пароль-  Автоматически входить при каждом посещении  
Яндекс.Метрика